ИОС ИММиТ
Отчёты по Преддипломной практике и КП 4 курс бакалавриата 2021-2022 уч. год
0%
Пред.
Данные курса
Общее
Объявления
Положение о ГИА утверждено 26.03.2021 №561
Нагрузка, закреплённая за руководителями НИР И ВКР выпускные группы 2021 2022
Группа 3331506/80101 КП "Проектирование и конструирование мехатронных модулей машин и приборов" Группы 3331504/80301, 3331504/80302 КП "Проектирование и конструирование мехатронных модулей автоматизированного технологического оборудования"
Ресурс для загрузки курсового проекта "Проектирование и конструирование мехатронных модулей ..."
Преддипломная практика
ПЛАН практик-2021-22гг выпускные группы весенний семестр Автоматы
Ресурс для загрузки отчёта по Преддипломной практике
Нормоконтроль ВКР
Правила оформления ВКР и отчета по НИР
Титульный лист ВКР бакалавра
Ресурс для загрузки ВКР
Темы ВКР
График работы ГИА 2022
Списки подгрупп для заседаний ГИА
След.
Боковая панель
ИОС ИММиТ
Русский (ru)
Русский (ru)
English (en)
Вход
Навигация по сайту
Отчёты по Преддипломной практике и КП 4 курс бакалавриата 2021-2022 уч. год
В начало
Перейти к основному содержанию
Информация о курсе
В начало
Курсы
Курсы структурных подразделений института
Высшая школа автоматизации и робототехники
Отчёты по Преддипломной практике и КП 4 курс бакалавриата 2021-2022 уч. год
Описание
Отчёты по Преддипломной практике и КП 4 курс бакалавриата 2021-2022 уч. год
Преподаватель:
Ваганов Вячеслав Владимирович
Преподаватель:
Викторов Олег Анатольевич
Преподаватель:
Волков Андрей Николаевич
Преподаватель:
Дьяченко Владимир Алексеевич
Преподаватель:
Ильина Ирина Аркадьевна
Преподаватель:
Коваленко Павел Павлович
Преподаватель:
Козлович Андрей Владимирович
Преподаватель:
Колесникова Анна Юрьевна
Преподаватель:
Коротких Михаил Тимофеевич
Преподаватель:
Кочнева Ольга Владимировна
Преподаватель:
Круглов Андрей Игоревич
Преподаватель:
Ларин Михаил Юрьевич
Преподаватель:
Мацко Ольга Николаевна
Преподаватель:
Никитин Александр Владимирович
Преподаватель:
Ноздрин Глеб Алексеевич
Преподаватель:
Перепелкина Светлана Юрьевна
Преподаватель:
Подкользина Людмила Викторовна
Преподаватель:
Поляхов Дмитрий Николаевич
Преподаватель:
Попов Аркадий Николаевич
Преподаватель:
Приемышев Александр Владимирович
Преподаватель:
Тимофеев Андрей Николаевич
Преподаватель:
Третьяков Дмитрий Алексеевич
Преподаватель:
Чеусова Анна Ивановна
Преподаватель:
Шабанов Дмитрий Вячеславович
Преподаватель:
Штрекер Денис Сергеевич
Преподаватель:
Яковлев Станислав Николаевич
Skill Level
:
Beginner
Skill Level
:
Beginner